Das ist die Physio AG!

Wir wissen, was wir tun!

Mit über 15 Jahren Praxiserfahrung bietet unser Team handfeste Methoden für eine nachhaltige Entwicklung Ihrer Praxis. Wir betreiben nicht nur drei eigene Therapieeinrichtungen, sondern beraten, schulen und bilden aus. Denn wir haben ein Ziel: Beratung und Unterstützung, die sich für unsere Kunden bezahlt macht.

Zuverlässiger

Partner

an Ihrer Seite!

Vorstand

Ralf Bruns

Ralf Bruns

Vorstand, Beratung, Finanzen

Mobil 01 70 / 9 67 22 32
bruns@physio-ag.de

Ewald Schliep

Ewald Schliep

Vorstand, Beratung, Schulungen

Mobil 01 70 / 2 12 30 08
schliep@physio-ag.de

Frontoffice

Eileen Schliep-Padilla

Eileen Schliep-Padilla

Kundenbetreuung

Telefon 0 49 57 / 9 28 28 00
eileen@physio-ag.de

Tobias Penning

Tobias Penning

Akademie, Kundenbetreuung

Mobil 01 72 / 915 12 37
penning@physio-ag.de

Annika Luikenga

Annika Luikenga

Qualitätsmanagement

Telefon 0 49 57 / 9 28 28 20
luikenga@physio-ag.de

Akademie

Sylvi Knappich

Sylvi Knappich

Leitung Akademie

Mobil 01 71 / 1 71 78 48
knappich@physio-ag.de
Martin Lang

Martin Lang

Akademie, Schulungen

Mobil 01 52 / 06 70 44 97
lang@physio-ag.de

Beratung & Kundenbetreuung

Markus Winkler

Markus Winkler

Beratung

Mobil 01 73 / 9 44 95 00
winkler@physio-ag.de

Dirk Schmidt

Dirk Schmidt

Beratung, Kundenbetreuung

Mobil 01 51 / 26 34 49 27
schmidt@physio-ag.de

Hannah Schwaldat

Hannah Schwaldat

Beratung, Kundenbetreuung

Telefon 01 52 / 28 14 36 66
schwaldat@physio-ag.de

Svenja Korswird

Svenja Korswird

Beratung

Mobil 01 71 / 3 31 01 78
korswird@physio-ag.de

Julia Günther

Julia Günther

Beratung

Telefon 01 51 / 18 15 03 24
guenther@physio-ag.de

Björn Dahlem

Björn Dahlem

Beratung

Telefon 01 51 / 23 40 09 61
dahlem@physio-ag.de

Issam Issaoui

Issam Issaoui

Beratung

Telefon 01 51 / 23 24 57 16
issaoui@physio-ag.de

Physio AG

Für Starke Physiotherapie

Wir beraten Sie gerne!

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner